| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12X-8P |
| Application | Du pouvoir |
| épingles | 8P |
| Taux d'étanchéité | IP67 |
| Minimum / Maximum | -25°C +85°C |
|---|---|
| Goupilles | 16p, 4p, 5P, 12p, 1P, 7P, 9P, 3P, 2P |
| Matériel de noyau | PA66 |
| Estimation de tension | 60V |
| matériel en métal | cuivre |
| goupilles | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Arrêt | Rabattement ou soudure |
| Certificat | CE ROHS |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Cycle de accouplement | 500 |
| goupilles | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Arrêt | Rabattement ou soudure |
| Certificat | CE ROHS |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Certificat | CE ROHS ISO9001 |
| Genre | Hommes-femmes |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Genre | Femme, mâle |
|---|---|
| Matériau de contact | Le placage en or |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 1.5A / 2A / 3A / 4A |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
| Contacts | 3 4 5 8 12 17 contacts |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |
| Genre | mâle et femelle |
| Type | Serrure avant ; Serrure arrière |
| Nom de produit | Connecteur imperméable de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |