| Nom de produit | M12 au câble de connecteur de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Norme | Le CEI 61076-2-112 |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Type de connexion | Bâti de panneau/type de câble |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | connecteur carré de bâti de panneau |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Insérer du matériel | pa66+gf20% |
|---|---|
| Le type | M Series |
| Degré d'IP | Pour les appareils électroniques |
| Manière de contact | Je vais me faire foutre! |
| Contacts | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Connecteur à broche |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | Femelle |
| Arrêt | Vis |
| Tension évaluée | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Chaîne de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Conception de connecteur | connecteur m8 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Couplage | Accouplement fileté |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Matériel de Shell | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Insérer le matériau | PA66+%30GF |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-10 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 bornes |