| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Contacts | 3Pins |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Les épingles non. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Abdx |
| A.W.G. de câble | 26AWG -22AWG / Custom |
| Placage de contact | AU (placage d'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| Température de fonctionnement | -40°C-125°C |
|---|---|
| Degré de protection | IP67 |
| Arrêt | Sortie à souder |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Résistance de contact | ≤3mΩ |
| Genre | Homme, Femme |
|---|---|
| Matériel | PVC ; PUR ; Cuzn ; TPU |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | 3,4,5,6,8 |
| Contacts | 3 4 5 8 12 17 contacts |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |
| Genre | mâle et femelle |
| Type | Serrure avant ; Serrure arrière |
| Connecteur de produit | FUS-1 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Courant évalué | 10A |
| Type | Connecteur d'UCU |
| Style de accouplement | Vis |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Type | assemblée à lambrisser |
| Style de accouplement | Soudure |