| accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| arrêt | rabattement/soudure |
| tension évaluée | 150V-260V |
| matériel de coquille | le zinc allie avec le nikelplate |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10 millimètres |
| Code | A/B/D Coded |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D X |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| Nom du produit | Boucle moulée imperméable à l'eau à 8 broches avec connecteur M12 |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 connecteur étanche à 8 broches |
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Application | Automatisation industrielle et à régulation de processus |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur de bâti du panneau M8 |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée | 60V |
| Écrou d'accouplement/vis | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
| Resiatance de contact | ≤5mΩ |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Broche | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codage | Codage A B D |
| Taper | Moulé |
| Courant nominal | 1,5 A ; 2 A ; 3 A ; 4 A |
| Tension nominale | 30V 60V |