| type de connecteur | Conenctor de bâti du panneau M5 |
|---|---|
| Contacts | 3P |
| Genre | Femelle |
| Oriental | Droit |
| Courant évalué | 1A |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Réseau / Audio & Vidéo / Ethernet |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom du produit | Connecteur de câble imperméable M12 à RJ45 |
| Couleur | Bleu, Vert, Noir ou couleur OEM |
| Polonais | poteau 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | connecteur carré de bâti de panneau |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Nom de produit | Bâti du panneau M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Polonais | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Type de M8 Y |
| Application | Des véhicules à moteur/puissance/aviation/capteur |
| Matériel de contact | de cuivre (argenté plaqué/or) |
| Matériel de Shell | Alliage en plastique et en laiton de câble de PVC |