| Numéro de modèle | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Nom de produit | Connecteur de bouclier du câble M12 en métal 4pin 5pin |
| Tension évaluée | 48 C.C À C.A. DE V/60 V |
| Approval | RoHS, ce |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Hommes-femmes |
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p |
| Type de connexion | Connecteur du panneau M12 |
| Nom | M12 connecteur de bâti de panneau de 90 degrés |
|---|---|
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Actuel | 1.5A |
| Armature | Indisponible |
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
|---|---|
| Code | Puisque code de C D S T X |
| Genre | Mâle ; Femelle |
| Actuel | 4A |
| Tension | 250V |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Application | Des véhicules à moteur et capteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 au connecteur RJ45 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12X-8P |
| Application | Du pouvoir |
| épingles | 8P |
| Taux d'étanchéité | IP67 |
| type de connecteur | Conenctor de bâti du panneau M5 |
|---|---|
| Contacts | 3P |
| Genre | Femelle |
| Oriental | Droit |
| Courant évalué | 1A |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Réseau / Audio & Vidéo / Ethernet |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom du produit | Connecteur de câble imperméable M12 à RJ45 |
| Couleur | Bleu, Vert, Noir ou couleur OEM |
| Polonais | poteau 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |