| Type | Métal ; Plastique |
|---|---|
| Genre | Femelle et masculin |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU |
| Manière | 3 4 5 8 12 17 manières |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
| Resiatance de contact | ≤5mΩ |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Application | Automobile |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tension nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genre | Mâle |
| Application | Automobile |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 3A, 1,5-4A |
| Tension nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genre | Homme/Femme |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Interface | Un code de B D X |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Application | Automobile |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 3A, 1,5-4A |
| Tension nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genre | Homme/Femme |
| Application | Automobile |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tension nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genre | Homme/Femme |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 à D-sous |
| Type de connecteur | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Femelle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Polonais | 4p |
| reliez le type | m12 à D-sous |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Courant évalué | 7A pour la goupille 2 3 ; 6A pour la goupille 4 5 ; 5A pour la goupille 6 7 8 12 ; 3A pour la goupil |
| Tension évaluée | 250V pour la goupille 2 3 4 5 6 ; 125V pour la goupille 7 8 ; 60V pour 12 14 16 19 24 bornes |
| Matériel du logement | Coulage sous pression de zinc nickelé |