| Goupille de contact | goupille 8 |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M16 |
| Temperatur fonctionnant | ℃ -40℃~85 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Nom de produit | Connecteur de capteur du bâti M12 |
|---|---|
| Arrêt | vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Polonais | poteau 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Type | 2 + PE ; 3 + PE |
| Codage | Puisque code de C |
| Requiremnet de Custume | Acceptez |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Nom de produit | Type circulaire de la base A de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Application | Des véhicules à moteur et capteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 au connecteur RJ45 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Niveau de protection | IP67 |
|---|---|
| Style de accouplement | Fil |
| Câble assorti | Chat 5, chat 5e, 24awg |
| Garantie | 12 mois |
| Genre | Femelle à femelle, femelle à la femelle |