| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Material | PVC |
| Color | Customizable |
| Type2 | Waterproof Connector |
| Rated current | 1.5A |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| TYPE | Bâti de panneau |
| Courant évalué | 7A pour la goupille 2 3 ; 6A pour la goupille 4 5 ; 5A pour la goupille 6 7 8 12 ; 3A pour la goupil |
| Tension évaluée | 250V pour la goupille 2 3 4 5 6 ; 125V pour la goupille 7 8 ; 60V pour 12 14 16 19 24 bornes |
| Température ambiante | -20°C~80°C |
| Connecteur | Connecteur de vanne électromagnétique |
|---|---|
| Type | DIN |
| Arrêt | Soudure |
| Numéro de modèle | vanne électromagnétique femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Type | L20 |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Estimation d'IP | IP68 |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |
| Product Category | M16 Circular Connector |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Personnalisable | Peut être appliqué à une température ambiante de -25 à 85°C |
|---|---|
| Mode d'installation insertion droite | Mode d'installation: insertion droite |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| M12 câble de connexion de moulage | Numéro de modèle |
| Marque | Connecteur d'écoulement (RG) |
| goupilles | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| Type | Pour le signal et la puissance |
| Genre | Mâle |
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| La température | -25°C-85°C |