| Genre | Hommes-femmes |
|---|---|
| Armature | Non-protégé |
| Type | Tension moyenne, DIN |
| Certificat | IP67 |
| matériel de Sur-moule | PVC ou TPU |
| Lieu d'origine | Shenzhen, porcelaine |
|---|---|
| Numéro de modèle | bâti du panneau m8, carte PCB |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Certificat | CE ROHS |
| Courant évalué | 3A 1A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Estimation actuelle | 4A |
| Conditions de paiement | T/T Western Union PAYPAL |
| L'IP a évalué | IP67/IP68 |
| Conception de connecteur | connecteur masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| dépôt par contact | Sn (étain) |
| Numéro de modèle | 923 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, puissance |
| goupilles | 6pin |
| Température ambiante | -25℃~+125℃ |
| Estimation actuelle | 30A |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable |
| Application | automation |
| série | M12 |
| codage | , B, C, D, X |
| Série | M8 |
|---|---|
| Type de connecteur | Verticale en plastique |
| Nombre de Conntacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Femelle/mâle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Contacts | 5pins et 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Vis |
| Protégez de niveau | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Mode se reliant | à vis de sécurité |
|---|---|
| Niveau de protection | IP68 |
| Spécifications de câble | 12AWG maximum |
| diamètre/nombre de diamètre | Φ2.4 |
| Estimation actuelle (A) | 20A |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |