| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Matériel | PVC; PUR |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | Pin 3,4,5,6,8 |
| Nom de produit | M12 ou connecteur de la valeur C de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ensemble M16 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 8pin |
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| goupille | 2pin ; 3pin |
|---|---|
| Taille | , B, C |
| Type | Prise, base ; Câble moulé |
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Connector Insert | TPU |
|---|---|
| Contacts | 9pins |
| Mating Cycles | >500 Times |
| IP Rating | IP67 |
| Product Voltage Rating | Up To 600V |
| Polonais | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 et DIN 43650 |
| Arrêt | Vis |
| Estimation d'IP | IP65 |
| Logement du matériel | PA |
| IP Rating | IP67 |
|---|---|
| Connector Insert | TPU |
| Product Voltage Rating | Up To 600V |
| Direction | Straight / Angled |
| Current Rating | 30A |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Authentication | CE,RoHS |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | D-sous mâle à la femelle m12 |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Conducteur Structure | 32x0.1 millimètre |