| Nom de produit | M12 à la valeur de solénoïde de B |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Nom de produit | Type de la base carrée A de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Type | Base de DIN43650A |
|---|---|
| Fondre | Fondre standard |
| Arrêt | Soudure |
| Norme | DIN EN175301-830-A |
| Logement du matériel | PA+GF |
| Nom de produit | Type circulaire de la base A de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| IP Rating | IP67 |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Temperature | -25°C-85°C |
| Current Rating | 30A |
| Rated Voltage | 30V |
| Genre | Hommes-femmes |
|---|---|
| Armature | Non-protégé |
| Type | Tension moyenne, DIN |
| Certificat | IP67 |
| matériel de Sur-moule | PVC ou TPU |
| Connecteur | Connecteur de vanne électromagnétique |
|---|---|
| Type | DIN |
| Arrêt | Soudure |
| Numéro de modèle | vanne électromagnétique femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Product Category | M16 Circular Connector |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Nom de produit | Base carrée de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Type | Base de DIN43650A |
| Fondre | Fondre standard |
| Arrêt | Soudure |
| Norme | DIN EN175301-830-A |