| Requiremnet de Custume | Acceptez |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Type | 2PE ; 3PE |
|---|---|
| TAILLE | Puisque taille de C |
| Série | Base ; prise ; câble moulé |
| Température de fonctionnement | -30°C~120°C |
| Connecteur fermant à clef le système | VIS |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Type | 2 + PE ; 3 + PE |
| Codage | Puisque code de C |
| goupille | 2 + PE ; 3 + PE |
|---|---|
| Taille | SizeA, SizeB, SizeC |
| Type | Prise, base ; Câble moulé |
| Degré de protection | IP65 |
| Courant évalué | 10A |
| Degré de protection | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin ; 3pin |
| Code | Puisque code de C |
| Type | Base ; prise ; câble moulé |
| Courant évalué | 10A |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
|---|---|
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Authentication | CE,RoHS |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Gender | Male And Female |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Product Category | M23 Connector |