| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à broches 3 4 5 6 8 12 17 |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE ROHS ISO9001 |
| Gender | Male Female |
|---|---|
| Product Name | Rigoal M23 connector male and female 19 pin 623T flange type panel IP67 waterproof assembly panel mount connector |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| Certificate | CE/ROHS/IP67/REACH/IP68 |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Broches | 3 4 5 6 8 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Insérer du matériel | pa66+gf20% |
|---|---|
| Le type | M Series |
| Degré d'IP | Pour les appareils électroniques |
| Manière de contact | Je vais me faire foutre! |
| Contacts | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Connecteur à broche |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Genre | Hommes-femmes |
|---|---|
| Armature | Non-protégé |
| Type | Tension moyenne, DIN |
| Protégé | Disponible |
| Certificat | IP67 |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |