| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Application | Puissance |
|---|---|
| Matériel de Shell | PC, Nylon66, résistance de feu : V-0 |
| Matériel de Pin | Laiton avec le placage à l'or |
| Température ambiante | -40℃~+85℃ |
| Genre | Mâle et femelle |
| Épingles | 3P |
|---|---|
| Taper | Adaptateur |
| Nombre de cœurs | noyau trois |
| Application | Pouvoir |
| Genre | Femelle |
| Type de connecteur | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Broches de contact | 3 4 5 6 8 12 17 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Genre | Homme Femme |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Modèle de compagnon | sp21 |
|---|---|
| Nombre de contact | 5P |
| Diamètre extérieur de câble | 7-10mm |
| Actuel évalué (A) | 5A |
| Diamètre de contact | 1.0*5 |
| Application | Des véhicules à moteur, industriel |
|---|---|
| Matériel | PVC ou tpu |
| Type de connecteur | M12 à vanne |
| Goupilles | 3 4 5 6 8 12pin |
| Température ambiante | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Pins | 19 pin |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤5MΩ |
| Seal / O-ring | FKM or NBR |
| Product Name | Rigoal M23 Connector Male/Female 19-pin 623T flanged signal IP67 Waterproof assembly panel mount connector |
| Insulation Resistance | ≥ 100M Ω |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |