| Nom de marque | Rigoal |
|---|---|
| Nombre de connecteur | M19 |
| Genre | Femelle et mâle |
| goupilles | 8pins |
| Couleur | noir |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur sp21 imperméable |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Arrêt | Vis/soudure/cuir embouti |
| Connecteur | 7/8" connecteur |
|---|---|
| Mesure de fil (A.W.G.) | 16 |
| Type | Assemblée |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Contacts | 3+PE |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | Femelle |
| Arrêt | Vis |
| Tension évaluée | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Type modèle | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | 3/4/5/6/8/12/17 borne etc. |
| Estimation actuelle | 4A |
| Numéro de modèle | Câble M12 de moulage |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Numéro de modèle | Connecteurs M16 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 14P, 4p, 5P, 7P, 9P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Résistance de contact | ≤5mΩ |
| Résistance de accouplement | > cycle 500 |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Numéro de modèle | 7/8P-P/S |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p, 5P, 3P |
| Codé | A |
| Courant évalué | 5A |
| Conception de connecteur | connecteur m12 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,34 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 22 |
| Contacts | 5pins |