| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | Connecteur d'Assemblée |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Polonais | 4pins |
| Contacts | 2poles |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Arrêt | Fileté |
| Type de connecteur | connecteur de l'ensemble sp21 |
| Shell Material | Matériel de Shcoll |
| Actuel | 4A |
|---|---|
| Tension | 250V |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Codé | Un B D a codé |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Courant évalué | 2A pour la goupille 8, 4A pour la goupille 4 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour la goupille 8, 250V pour la goupille 4 |
| Positions | 3 4 5 6 8 12 17 positions |
| Codé | UN B D X a codé |
| Genre | Femelle ; Mâle |
| Genre | Homme et femme |
|---|---|
| Type de connecteur | prise hommes-femmes |
| Code | A / b / d codé |
| Matériau de contact | Cuzn, tpu |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Polonais | 6 bornes |
|---|---|
| Genre de produit | Mâle au mâle |
| Arrêt | Fileté |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Matériel d'insertion | La température 260° d'homme de PPS |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Femelle et masculin |
| Type | Métal ; Plastique |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |
| Application | Automobile |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tension nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genre | Homme/Femme |
| goupille | goupille 9 15 |
|---|---|
| Code | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Type | bâti de panneau/type/d'assemblage moulés |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | soudure/vis |