| Application | Automobile |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tension nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genre | Homme/Femme |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Certifications | CE, RoHS |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Poles | 8pins |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Contacts | 2pins |
| Câble maximum OD | 7.5mm |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Degré d'IP | IP67 |
| Manière de contact | Vis |
| Taille | M8 |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Femelle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Niveau imperméable | IP67 |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Contacts | 4pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Niveau imperméable | IP67 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Cable connecteur de code de M12 5pin A |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Genre | Femelle |
| Numéro de modèle | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Revêtement noir |
| Courant évalué | 20A |
| Type | L |
| Taper | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M12 3 4 5 8 12 17 PIN CONNECTEUR |
| Manière de contact | Vis |