| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | masculin/femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Nom du produit | Câble imperméable du connecteur M12 circulaire |
|---|---|
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Nombre de contacts | 2-17 Pin |
| Tension évaluée | 30-250V |
| Contacts | 12Pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Type | bâti carré de panneau |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Cuivre/zinc |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Numéro de modèle | M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre | Mâle |
| Type | cable connecteur moulé |
| Courant évalué | 1A |
| Nom de produit | Code de M12 D moulant le câble imperméable |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Numéro de borne | 3/4/5/6/8 borne |
|---|---|
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Matériel de noyau | PA66 |
| Estimation actuelle | 3A |
| estimation de tension | 60V |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Manière de contact | vis |
| Certificat | CE/ROHS |
|---|---|
| Estimation de tension | 250v |
| Matériel de noyau | PA66 |
| Numéro de borne | 3/4/5/6/8 borne |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
|---|---|
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Tension évaluée | 250V pour 3 4 la goupille 60V pour 5pin 30V pour 8 12 17pin |
| Style d'arrêt | Bâti du type de soudure/carte PCB |
| Degré de protection | IP67/IP68 |