| Connecteur de produit | Connecteur de FUS |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle au mâle |
| Contacts | 2pins |
| Résistance de contact | <5m> |
| Style de accouplement | Vis |
| Épingler | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tension nominale | 60V pour 3/4/5/6 borne, 30V pour la goupille 8 |
| La resistance d'isolement | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| Point d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Number modèle | Connecteurs M16 |
| Type | Connecteur M16 masculin |
| Application | Capteur ou automation |
| Genre | Femelle |
| Type de connecteur | femelle de la goupille m12 17 |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Noir |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Type de connecteur | femelle de m12 4pin |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Bleu |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
|---|---|
| Application | Automotive |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conductor Material | Customizable |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | -20℃~+85℃ |
| Longévité (la prise/débranchent) | 500 fois |
| Niveau imperméable | IP68 |
| Chaîne de goupilles | Pin 3 |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Application | Des véhicules à moteur/capteur/matériel électrique |
| Nom du produit | Cable connecteur M12 imperméable |
| Orientation | Droit/à angle droit/droit au type à angle droit/Y |
| Nom de produit | Câble de moulage de Feamle de code de M12 B |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |