| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| Genre | Masculin et femelle |
| Connecteur Shell | Nickelé |
| Nom du produit | Connecteur M8 imperméable |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Taper | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12 17 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Diplôme IP | IP67 / IP68 |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle au mâle |
| Contacts | 2pins |
| Type | assemblée à lambrisser |
| Style de accouplement | Vis |
| Connecteur de produit | FUS-1 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 2pins |
| Type | Connecteur d'UCU |
| Numéro de modèle | M5 |
|---|---|
| goupilles | 3P |
| Genre | Mâle |
| Type | cable connecteur |
| Courant évalué | 1A |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Catégorie imperméable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Mode de connexion | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Genre | Homme Femme |
| Contact | 3 4 5 8 12 17 contacts |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Longueur de câble | selon le besoin des clients |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Épingles | 3 4 5 6 8 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle et mâle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | Nylon PA66, UL94-V0 |
| Niveau d'IP | IP68 |