| goupilles | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Numéro de modèle | Câbles équipés M5 |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Manière de contact | Vis |
| Lieu d'origine | Shenzhen, porcelaine |
|---|---|
| Numéro de modèle | bâti du panneau m8, carte PCB |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Certificat | CE ROHS |
| Courant évalué | 3A 1A |
| Nom de produit | M5 3pin/4pin a moulé le câble imperméable de connecteur |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 bornes |
| Manière de contact | vis |
| Numéro de modèle | 7/8 connecteur |
|---|---|
| Application | Puissance, LED, matériel électrique |
| Nom de produit | Prise électrique |
| Overmold | TPU transparent |
| Insertion | TPU+GF |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Type | assemblée à lambrisser |
| Style de accouplement | Soudure |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Norme | Le CEI 61076-2-112 |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Type de connexion | Bâti de panneau/type de câble |
| Nom de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Nombre de contacts | 2pins |
| type de connecteur | sans SR |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| goupilles | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Matériel de contact | Or en laiton plaqué |
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Contacts | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Type de code | A/B/C/D |
| Genre | Femelle/mâle |
| Matériel de câble | PVC/PUR |
| Degré de protection | IP67/IP68 |