| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Capteur/Automobile |
| Genre | Masculin et femelle |
| Couleur | Noir, métal |
| Nom du produit | Connecteur de tête de moulage M12 |
| Les épingles non. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Abdx |
| A.W.G. de câble | 26AWG -22AWG / Custom |
| Placage de contact | AU (placage d'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| Genre | Homme, Femme |
|---|---|
| Matériel | PVC ; PUR ; Cuzn ; TPU |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | 3,4,5,6,8 |
| Contacts | 2pins |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Arrêt | Vis |
| Type de connecteur | connecteur de l'ensemble sp21 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Température de fonctionnement | -40°C-125°C |
|---|---|
| Degré de protection | IP67 |
| Arrêt | Sortie à souder |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Résistance de contact | ≤3mΩ |
| Contacts | 5pins |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle à la femelle |
| Arrêt | Vis |
| Type | Ensemble PS21 pour lambrisser le connecteur |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Nom | M12 connecteur de bâti de panneau de 90 degrés |
|---|---|
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Actuel | 1.5A |
| Armature | Indisponible |
| /Maximu minimum | Température de fonctionnement : -25°C +85°C |
|---|---|
| Estimation d'IP | 60V |
| Méthode d'arrêt | Carte PCB |
| Estimation actuelle | 3A |
| Détails d'emballage | emballage imperméable femelle du connecteur 1.Our de soudure de bâti du panneau ip67 de m8 4pin : ch |
| Nom de produit | Base carrée de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Type | Base de DIN43650A |
| Fondre | Fondre standard |
| Arrêt | Soudure |
| Norme | DIN EN175301-830-A |