| Nom | M12 connecteur de bâti de panneau de 90 degrés |
|---|---|
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Actuel | 1.5A |
| Armature | Indisponible |
| Nom de produit | M12 au câble de connecteur de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| /Maximu minimum | Température de fonctionnement : -25°C +85°C |
|---|---|
| Estimation d'IP | 60V |
| Méthode d'arrêt | Carte PCB |
| Estimation actuelle | 3A |
| Détails d'emballage | emballage imperméable femelle du connecteur 1.Our de soudure de bâti du panneau ip67 de m8 4pin : ch |
| Nom de produit | Base carrée de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Type | Base de DIN43650A |
| Fondre | Fondre standard |
| Arrêt | Soudure |
| Norme | DIN EN175301-830-A |
| Nom de produit | M12 à la valeur de solénoïde de B |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Numéro de modèle | 7/8P-P/S |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p, 5P, 3P |
| Codé | A |
| Courant évalué | 5A |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Mâle et femelle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué à 40°C | 4A |
| Type | Base de DIN43650A |
|---|---|
| Fondre | Fondre standard |
| Arrêt | Soudure |
| Norme | DIN EN175301-830-A |
| Logement du matériel | PA+GF |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Cable connecteur de code de M12 5pin A |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Genre | Femelle |