| Température ambiante | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Nom | Câble M12 imperméable |
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 broches/60V pour 5 broches/250V pour 3 4 17 broches |
| Type de connecteur | Connecteur de câble |
| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
|---|---|
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure/carte PCB/fil |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Noyau | 3 / noyau 4/5/8/12/17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Nom du produit | Boucle moulée imperméable à l'eau à 8 broches avec connecteur M12 |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 connecteur étanche à 8 broches |
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure/carte PCB/fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | M8 2 3 4 5 6 PIN CONNECTEUR |
| Contacts | 3 4 5 6 8 broches |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tension évaluée | 60V pour 3/4/5/6 borne, 30V pour la goupille 8 |
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Codage | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur de câble |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 broches/60V pour 5 broches/250V pour 3 4 17 broches |
| Matériau du connecteur | PVC ou PUR |
| Codé | UN B D X a codé |