| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur M5 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, industriel, LED, électrique |
| goupilles | 4p, 5P, 3P |
| Matériel de câble | PVC/PUR |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm |
| Matériel de câble | PVC ou PUR |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Codage | Codage A B D X |
| Système de verrouillage du connecteur | Soudure/Pcb/Fil |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4pin, 8pin |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Certificat | CE RoHS d'OIN |
| Nom de produit | Récipients du panneau M12 |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-102 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Product Category | M16 Circular Connector |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Nom de produit | 2 Pin Plastic Connector |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 2pins |
| Type de connecteur | UCU FUS-1 |
| Nom | Prise de connecteur de 6 Pin Way Waterproof Electrical Wire |
|---|---|
| Connecteur | M19 |
| Genre de connecteur | Mâle féminin |
| Contacts | 6pins |
| Type | ensemble de champ |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | DIN43650A |
| Application | Industriel |
| Nom de produit | cable connecteur m12 au connecteur de la vanne électromagnétique DIN43650A |
| Arrêt | bâti |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |