| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur imperméable d'USB, générique |
| Application | Audio et vidéo |
| Conducteur | Cuivre bidon |
| Matériel | PVC, PVC |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Type | L20 |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| goupilles | 2P |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Degré de protecteur | IP68 |
| Nom de produit | Connecteur imperméable de 3 Polonais |
|---|---|
| Isolation resistan | ≥100MΩ |
| Type | Cable connecteur M8 |
| Résistance de contact | ≤5mΩ |
| Genre | Mâle |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Application | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Application | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou automation |
|---|---|
| Nom de produit | M12 a moulé le cable connecteur |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | Vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Nom de produit | M8 A codant la femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Nom des produits | M12 a moulé le connecteur |
|---|---|
| Codage | D |
| Taper | Moulés |
| Température de fonctionnement | ℃ -25℃~85 |
| Diplôme IP | IP67 / IP68 |