| Température ambiante | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Certificat | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Matériel | PA66 UL94V-0 en nylon |
| estimation | 110V / 5A |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm |
| Matériel de câble | PVC ou PUR |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-102 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nom | Prise de connecteur de 6 Pin Way Waterproof Electrical Wire |
|---|---|
| Connecteur | M19 |
| Genre de connecteur | Mâle féminin |
| Contacts | 6pins |
| Type | ensemble de champ |
| Nom de produit | 2 Pin Plastic Connector |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 2pins |
| Type de connecteur | UCU FUS-1 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | DIN43650A |
| Application | Industriel |
| Nom de produit | cable connecteur m12 au connecteur de la vanne électromagnétique DIN43650A |
| Arrêt | bâti |
| Nom de produit | M8 A codant la femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tension évaluée | 60V pour 3/4/5/6 borne, 30V pour la goupille 8 |
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Codage | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur de l'ensemble M23 |
| Application | Des véhicules à moteur, puissance |
| Goupilles | 9PIN |
| Courant évalué | 16*8A/3*10A |