| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Interface | Un code de B D X |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tension nominale | DC60V AC50V |
| Matériau de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Courant nominal | 0.5A |
| Type de connecteur | RJ45 à m12 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle à la femelle |
| Estimation actuelle (A) | 1.5A |
| Estimation de tension | 30V C.A., C.C 42V |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| Polonais | 8P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Rated Voltage | 125V |
|---|---|
| Shielding | Un-alaibable |
| Gender | Male |
| Application | Sensor Or Automation |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Broches | 4p, 3p |
| Contacts | Pin 3 |
| Écrou d'accouplement | Noix/vis d'accouplement |