| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Comptage des broches | 3 4 5 6 8 |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |
| Méthode de contact | Vis |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Série imperméable d'usb |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Logement du matériel | PA66 |
| MATÉRIEL DE CÂBLE | PVC |
| Nom de produit | M12 au connecteur de D-SUB |
|---|---|
| Matériel | PVC/PUR |
| Température de fonctionnement | -30c~105c |
| Dépôt par contact | Au |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Numéro de borne | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codé | A/B/D/X |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Conception de connecteur | Connecteur M12 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Carte PCB |
| La température de limite supérieure | °C 85 |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Tension évaluée | 60V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 2 |
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Numéro de modèle | Connecteur de Weipu |
| Type de connecteur | Poussez le verrouillage |