| Nom de produit | Codage de M12 A au câble RJ45 |
|---|---|
| Type | Type de moulage |
| Polonais | 8P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Nom de produit | M8 A codant la femelle R/A au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Nom de produit | M12 type connecteur de l'angle 12pin de fil |
|---|---|
| Arrêt | vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur rj45 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Actionnez la température | -20℃~+80℃ |
| Imperméable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Type de connecteur | RJ45 |
| estimation de tension | 500V |
| Estimation de la température | -40-105℃ |
| Estimation imperméable | IP68 |
| Arrêt | Soudure |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
|---|---|
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| Tension évaluée | DC60V AC50V |
| Matériel de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle et mâle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | PA66 en nylon, UL94-V0 |
| Niveau d'IP | IP68 |