| type de connecteur | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Contacts | 4P |
| Genre | Mâle au mâle |
| Oriental | À angle droit et droit |
| Courant évalué | 1A |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Droit |
| Courant évalué à 40°C | 4A |
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
|---|---|
| Code | Puisque code de C D S T X |
| Genre | Mâle ; Femelle |
| Actuel | 4A |
| Tension | 250V |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Contacts | 3Pins |
| Matériel | PA66+GF |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Nom de produit | Connecteur imperméable de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nom de produit | Connecteur de capteur du bâti M12 |
|---|---|
| Arrêt | vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Estimation actuelle | 5A |
| Estimation de tension | 250V |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Connecteur Shell | Nickelé |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |