| Numéro de modèle | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Nom de produit | Connecteur de bouclier du câble M12 en métal 4pin 5pin |
| Tension évaluée | 48 C.C À C.A. DE V/60 V |
| Approval | RoHS, ce |
| type de connecteur | Conenctor de bâti du panneau M5 |
|---|---|
| Contacts | 3P |
| Genre | Femelle |
| Oriental | Droit |
| Courant évalué | 1A |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Nom de produit | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal |
| Numéro de modèle | GX20 |
| Type | L'ADAPTATEUR, se réunissent |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Type de connecteur | Connecteur de bâti du panneau M5 |
|---|---|
| Contacts | 3p 4p |
| Genre | Mâle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| goupilles | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| Type | Pour le signal et la puissance |
| Genre | Mâle |
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| La température | -25°C-85°C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | GX |
| Application | Audio et vidéo |
| goupille | goupille 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Actuel évalué (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable |
| Application | automation |
| série | M12 |
| codage | , B, C, D, X |
| Estimation d'IP | IP67 |
|---|---|
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Résistance de accouplement | ≥500 |