| Numéro de modèle | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambiant | -25℃~+85℃ |
| Estimation de tension | 250 V Ac/Dc |
| Application | Puissance |
| Orientation de corps | Directement |
| Arrêt | Soudure |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| goupille | bornes 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tension évaluée | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Type | bâti/Assemblée de panneau/avec le câble |
| Tension d'essai (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Nom de produit | C de connecteur de valeur de solénoïde d'Assemblée |
|---|---|
| Type | DIN43650C |
| Forme | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Courant évalué | 5A |
| Norme | DIN EN175301-830-A |
| Nom de produit | Type circulaire de la base A de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Nom de produit | Connecteur en plastique imperméable de la série M12 |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soudure/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | 7/8 assemblée |
| Application | Audio et vidéo |
| Tension évaluée | 300V |
| Degré d'IP | ip67 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12X-8P |
| Application | Du pouvoir |
| épingles | 8P |
| Taux d'étanchéité | IP67 |
| Type de connecteur | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Contacts | 4p |
| Genre | Mâle au mâle |
| Oriental | À angle droit et droit |
| Courant évalué | 1A |