| Actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | Un codage de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Pin de D-SUB | goupille 9 15 |
|---|---|
| Goupille M12 | goupille 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codage M12 | Un codage de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Matériel de connecteur de D-SUB | CuZn PA66 |
| Pin | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis (12pin est le type de soudure) |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Matériel de connecteur | PUR, TPU ou PVC |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE ROHS ISO9001 |
| Type | Métal ; Plastique |
|---|---|
| Genre | Femelle et masculin |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU |
| Manière | 3 4 5 8 12 17 manières |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Noyau | noyau 3 4 5 6 8 12 17 |
| Matériaux de câble | Demande de la porte 5e/Gate 6e/Custom |
| Courant évalué | 2A ; 4A |
| Tension évaluée | 30V ; 250V |
| Contacts | 3Pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |