| Nom de marque | Rigoal |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur M19 |
| Genre | Femelle et mâle |
| Contacts | 8poles |
| Type | ensemble de champ |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Contacts | 5 broches |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Fileté |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Type de connexion | Type de connexion type de bâti/à vis/soudure de panneau |
|---|---|
| nombre de contacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Mâle/femelle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Arrêt | Soldering/PCB |
| NOMBRE DE CONTACTS | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 bornes |
|---|---|
| Type de câble | Connecteur de l'ensemble M16 |
| Courant évalué | 3A / 5A/7A/10A |
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| Certificat | OIN DE LA CE ROHS |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-10 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 bornes |
| Connecteur de produit | Connecteur de FUS |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle au mâle |
| Estimation actuelle | 15A |
| Contacts | 2pins |
| Résistance de contact | <5m> |
| goupilles | 4p, 3P |
|---|---|
| Codage | Un code |
| Tension évaluée | 60V AC/DC |
| Courant évalué | 4A |
| Application | Des véhicules à moteur/puissance |
| Application | Automation/des véhicules à moteur industriels |
|---|---|
| Série de produit | M12 imperméabilisent le connecteur |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Résistance d'isolation | ≥ 100M Ω |
| Résistance de accouplement | > cycle 500 |
| Type | Connecteur imperméable de M16 LED |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Polonais | 8pins |
| Style de accouplement | Reliez vite |
| Niveau d'IP | IP68 |