| Genre | Mâle |
|---|---|
| Nom de produit | 7/8" connecteur |
| Niveau d'IP | IP67 |
| Polonais | 5P |
| Verrouillage du système | vis 7/8" - 16UNF |
| Shell Material | cuivre/zinc |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | Cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Forme | Coude / Droit |
| Genre de connecteur | Masculin/femelle |
| Nom | Câble M12 imperméable |
| Modèle | M12 |
| Forme | Coude / Droit |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Estimation de tension | 250V |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Nom | Câble M12 imperméable |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D X |
| Courant évalué | 2A pour une goupille du code 8 de X, 4A pour la goupille du code 4 de D |
| Tension évaluée | 30V pour une goupille du code 8 de X, 250V pour la goupille du code 4 de D |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | SP13 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Arrêt | Vis/soudure/cuir embouti |
| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Un code |
| Polonais | 8pins |
| Gouge de fil | AWG24-AWG26 |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | PS 11/13/17/21/29 série |
| Application | Autre |
| Nom de marque | Rigoal |
| Type | Fil |