| Goupilles | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Série de connecteur | connecteur m12 imperméable |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Isolation Resistan | ≥ 100M Ω |
| Contacts | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de PS de Weipu |
| Arrêt | Vis |
| Estimation actuelle | 10A |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Contacts | 5pins |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle à la femelle |
| Arrêt | Vis |
| Type | Ensemble PS21 pour lambrisser le connecteur |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Le type | Adaptateur |
|---|---|
| Le sexe | mâle et femelle |
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Le code | Code A / B / D / K / L / X / S / T |
| Taper | Connecteur de panneau |
|---|---|
| Le genre | Homme |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| mots-clés | Connecteur imperméable |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Température de fonctionnement | -30°C~+105°C |
| Description | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nom de produit | D-SUB/HD-SUB |
| Type | Adaptateur, moulé/Montage sur panneau/Assemblage/câble moulé |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | Connecteur étanche M12 à RJ45 |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Contacts | 3Pins |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle à la femelle |
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Transporteur de contact | PA66+GF |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| Transporteur de contact | TPU+GF |
| Overmold matenrial | PVC/TPU |
| Température ambiante | - 25℃~+80℃ |