| Nom de produit | Type 4 connecteur d'alimentation gauche de T |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Type | Adaptateur, moulé/monture de panneau/assemblage |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | connecteur imperméable à l'eau rj45 |
| chat | CAT5e/CAT6a |
| Couplage | Accouplement fileté |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Matériel de Shell | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Insérer le matériau | PA66+%30GF |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Polonais | 3 4 5 8 12 17 poteaux |
| Type | bâti de panneau/Assemblée/câble moulé |
| Forme | Droit/angle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Nom de produit | M12 ou connecteur de la valeur C de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Demande 1 | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| goupilles | 14P, 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Résistance de contact | ≤5mΩ |
| Certificat | ULs/IP67/REACH/IP68/CE/ROHS |
| Résistance de accouplement | > cycle 500 |
| Isolation Resistanc | ≥ 100M Ω |
| Contacts | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu 13 |
| Résiliation | Souder |
| Degré de protection | IP68 |
| matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Degré de protection | IP67 ; IP68 |
|---|---|
| Protégé | OUI |
| Noyau | 4P4C ; 8P8C |
| Norme | Cat6a ; Cat5e |
| Type | Coude ; Droit |