| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Catégorie imperméable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Mode de connexion | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Genre | Homme Femme |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | Bâti M12 au connecteur de la vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Contacts | 2,3,4,5a, 5B, 5C, 6,7,9,12pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Soudure/vis |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Nom de produit | Câble de moulage de la goupille M12 8 |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Pin de nombre | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codé | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y a codé |
| Type | Bâti/Assemblée/chapeau moulé/panneau |
| Matériel de câble | PVC/PUR ou coutume |
| Manière de contact | Tresse de la vis/Solder/PCB/With |
| goupilles | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| Type | Pour le signal et la puissance |
| Genre | Mâle |
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| La température | -25°C-85°C |
| La température évaluée | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Mesure de fil | 0.14mm2 (A.W.G. 26) |
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Résistance de contact | ≤6mΩ |
| Dépôt par contact | Au (or) |
| Numéro de borne | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codé | A/B/D/X |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |