| Conception de connecteur | connecteur m8 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| nombre de contacts | 8 bornes |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle |
| Tension évaluée | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Voltage nominal | 250 V ou plus |
|---|---|
| Résistance au contact | ≤10mΩ |
| Les avantages | vitesse, fiabilité et robustesse |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 8 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| Temperatur fonctionnant | ℃ -40℃~85 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 9 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| Temperatur fonctionnant | ℃ -40℃~85 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 12 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| Temperatur fonctionnant | ℃ -40℃~85 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 12 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| L'IP a évalué | IP67 |