| Genre | Masculin ou femelle |
|---|---|
| Contact | 3 4 5 8 12 17 contacts |
| Codage | UN B D X codant |
| Sorte | Droit ; Angle |
| Type | extrémité libre ; doubles prises |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | Un B D a codé |
| Genre | Femelle au mâle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| noyau | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Code | UN B D X a codé |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| Degré de protection | IP68 ; IP67 |
| Degré de protection | IP67 ; IP68 |
|---|---|
| Protégé | OUI |
| Noyau | 4P4C ; 8P8C |
| Norme | Cat6a ; Cat5e |
| Type | Coude ; Droit |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Contacts | 3pins, 4pins, 5pins, 8 bornes, 12pins sont disponibles |
|---|---|
| Fonction | Imperméable |
| Certificat | IP67 |
| Isolation de fil | PVC |
| Genre | mâle |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tension nominale | DC60V AC50V |
| Matériau de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Courant nominal | 0.5A |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Goupilles | 4pins |
| Genre | Femelle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Couleur | noir |
|---|---|
| Certificat | CE, ROHs |
| Mots-clés | Connecteur RJ45 |
| Câble | Cat5e |
| Matériel | PVC |
| Conception de connecteur | connecteur masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |