| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | prise simple ; doubles prises |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 à D-sous |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-1013 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tension évaluée | 60V pour 3/4/5/6 borne, 30V pour la goupille 8 |
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Codage | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Demande 1 | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-102 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Nom de produit | diviseur m12 |
|---|---|
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Contacts | 3,4,5,8,12,17pins sont disponibles |
| Application | Capteur ou automation |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Noyau | 8P8C |
|---|---|
| Degré de protection | IP68 ; IP67 |
| Norme | Cat5e ; Cat6a |
| Série | Bâti de panneau |
| Genre | Femelle |