| Type de connecteur | RJ45 à m12 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Estimation actuelle (A) | 1.5A |
| Estimation de tension | 30V C.A., C.C 42V |
| Représentation | CAT 5e |
| Nom de produit | Câble de moulage de la goupille M12 8 |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Hommes-femmes |
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p |
| Type de connexion | Connecteur du panneau M12 |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Application | Des véhicules à moteur et capteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 au connecteur RJ45 |
| Type de connecteur | RJ45 à m12 |
|---|---|
| Genre de produit | Femelle au mâle |
| Estimation actuelle | 1.5A |
| Estimation de tension | 30V C.A., C.C 42V |
| Représentation | CAT 5e |
| Pin de nombre | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codé | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y a codé |
| Type | Bâti/Assemblée/chapeau moulé/panneau |
| Matériel de câble | PVC/PUR ou coutume |
| Manière de contact | Tresse de la vis/Solder/PCB/With |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | masculin/femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Numéro de modèle | M12 |
|---|---|
| Type | SCART, connecteurs circulaires, connecteur d'alimentation |
| Application | Puissance |
| goupilles | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Type | Adaptateur de capteur |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| goupilles | 4p |
| Type de connexion | M12 au connecteur RJ45 |
| Orientation | Directement |
| Degré d'IP | IP67 |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Taille | Codage de M12 B |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numbe modèle | type de m12 T |