| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| Degré imperméable | IP67 |
| Certification | CE ROHs |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Pin | goupille 5 8 |
|---|---|
| Codage | Un codage |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Actuel | 2A |
| Tension | 30V |
| Code | Un code |
|---|---|
| Pin | goupille 5 8 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Matériel de connecteur | PUR, TPU ou PVC |
| Type | Adaptateur, moulé/Montage sur panneau/Assemblage/câble moulé |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | Connecteur étanche M12 à RJ45 |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4pin, 8pin |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Certificat | CE RoHS d'OIN |
| Nom de produit | Récipients du panneau M12 |
| Type de connecteur | femelle de la goupille m12 17 |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Noir |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Position | 3 / position 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Masculin/femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Forme | Coudé / Droit |
| Le genre | Femelle mâle |
| Taper | Blindé/non blindé |