| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Nom de produit | 7/8" connecteur |
| Type | Connecteur de moulage |
| Niveau d'IP | IP67 |
| Type de taille | Un codage |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Broches | 3 4 5 6 8 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Genre de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Contact de prise | CuSn |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Nombres de contact | 4pins |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Matériel de connecteur | PUR, TPU ou PVC |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité (12pin est le type de soudure) |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| Degré imperméable | IP67 |
| Certification | CE ROHs |