| Taper | Connecteur de panneau |
|---|---|
| Le genre | Homme |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | connecteur de bâti de panneau |
| Degré de protection | IP67 |
| Nombres de contact | 5pins |
| Type | Métal ; Plastique |
|---|---|
| Genre | Femelle et masculin |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU |
| Manière | 3 4 5 8 12 17 manières |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D X |
| Courant évalué | 2A pour une goupille du code 8 de X, 4A pour la goupille du code 4 de D |
| Tension évaluée | 30V pour une goupille du code 8 de X, 250V pour la goupille du code 4 de D |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Type de connexion | Type de connexion type de bâti/à vis/soudure de panneau |
|---|---|
| nombre de contacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Mâle/femelle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Arrêt | Soldering/PCB |
| Nom de produit | Type 4 connecteur d'alimentation gauche de T |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Contacts | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu 17 |
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Numéro de modèle | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Revêtement noir |
| Courant évalué | 20A |
| Type | L |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer le matériau | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67/IP68 |