| Contacts | 2 bornes |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Arrêt | Vis |
| Type de connecteur | Bâti de panneau |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| Type | Avec le type de fil |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| Diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Application | des véhicules à moteur/automation/industry/LED etc. |
|---|---|
| Goupilles | 8P |
| Logement d'insertion | NYLON66 + GF |
| Type de connexion | Bâti de carte PCB |
| mots-clés | Connecteur de la carte PCB M12 |
| Numéro de borne | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codé | A/B/D/X |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tension nominale | DC60V AC50V |
| Matériau de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Courant nominal | 0.5A |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Un code |
| Polonais | 8pins |
| Gouge de fil | AWG24-AWG26 |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| Polonais | 4pins 8pins |
| Genre de produit | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |