| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | 4 bornes |
| Genre | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Nom de produit | Bâti du panneau M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Polonais | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | connecteur carré de bâti de panneau |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Polonais | 8pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Courant évalué | 5A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Application | Automatisation industrielle et à régulation de processus |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur de bâti du panneau M8 |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée | 60V |
| Écrou d'accouplement/vis | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Certificat | CE, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Spécifications de câble | 0.15mm2 | 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Tension de tenue (AC.V) 1minu | 1000V |
| La température fonctionnante | -40°C~80°C |
| Résistance de contact | <30m> |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Forme | Droit/angle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Norme | Le CEI 61076-2-112 |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Type de connexion | Bâti de panneau/type de câble |