| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Épingles | 3 4 5 6 8 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Température ambiante | -40~+105 |
| Certification | CE, ROHs, iso |
| Résistance à l'isolation | >1000MΩ |
|---|---|
| Série | Lemo Redel Connecteur poussée-tirée |
| Temps de connexion | 2000 |
| Certifications | UL, CSA, RoHS |
| Contacts | 7P |
| Type | Adaptateur, moulé/Montage sur panneau/Assemblage/câble moulé |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | Connecteur étanche M12 à RJ45 |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| alimentation d'énergie | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Estimation actuelle | 2.5A maximal |
| Estimations d'IP | Preuve de l'eau IP67 |
| Détails d'emballage | emballage imperméable femelle du connecteur 1.Our de soudure de bâti du panneau ip67 de m8 4pin : ch |
| Délai de livraison | 14 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Genre | mâle et femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Conception de connecteur | connecteur m12 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,34 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 22 |
| Contacts | 5pins |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 X-a codé le connecteur |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Style d'Assemblée | Soudure |
| Le genre | mâle et femelle, mâle et femelle |
| Type | Adaptateur, moulé/monture de panneau/assemblage |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | connecteur imperméable à l'eau rj45 |
| chat | CAT5e/CAT6a |
| Application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4P |
| Nombre de position | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5pin, 30V pour 8/12/17pin |